8 (910) 492-33-22 - Дежурная диспетчерская служба пос. Роговское

8 (967) 045-58-42 - Диспетчерская служба УК ООО «ФАВОРИТ+»

Ученики школы №2073 приняли участие в турнире по шахматам

В среду, 5 июня, в школе №2073 прошел шахматный турнир «Здравствуй лето!».

В состязании приняли участие 15 учеников образовательного учреждения №2073. Ребята выявили лучших шахматистов в двух возрастных категориях.

Первое место по итогам турнира занял ученик 1 «Г» класса Ярослав. Серебряную медаль завоевал ученик 3 «А» класса Николай. Третье место между собой разделили Лилия, ученица 1 «Г» и Арман, ученик 3 «А» класса.

Призовое место занял и представитель образовательной площадки «Рогово». Ученик 4 «К» класса Андрей Чернышов стал призером турнира, выступив в старшей группе. По итогам шахматных баталий он завоевал бронзовую медаль, сообщили на официальной странице учреждения в социальных сетях.

В рамках соревнований также состоялось награждение победителей и призеров турнира «Шахматы + Шашки».

Любители этой настольной игры смогут принять участие в соревнованиях «Россия, вперед!», которые пройдут 13 июня на образовательной площадке «Вороново».