8 (495) 850-98-33, 8 (495) 198-64-07 - Приемная

8 (910) 492-33-22 - Дежурная диспетчерская служба пос. Роговское

8 (967) 045-58-42 - Диспетчерская служба УК ООО «ФАВОРИТ+»

Вокальный ансамбль «Родничок» из Роговского успешно выступил на музыкальном фестивале

Вокально-эстрадному ансамблю «Родничок» из Роговского 10 января вручили диплом II степени за участие в музыкальном конкурсе «Звезды завтрашнего дня».

Организаторами фестиваля юных дарований стали министерство культуры Саратовской области и Дом культуры «Россия».

— Наш ансамбль исполнил композицию «Неприятность эту мы переживем», которые многие могут помнить как «Песенку кота Леопольда». В фестивале приняли участие индивидуальные исполнители и коллективы различных направлений и стилей вокального жанра в двух возрастных группах: до 7 лет и 8-11 лет. Мы вошли первую категорию, — поделилась руководитель вокального ансамбля Наталия Трофимова.

По итогам конкурса, младшая группа «Родничка» получила диплом II степени в номинации «Вокал эстрадный: ансамбль».

Стоит отметить, что коллектив занимается в Доме культуры «Юбилейный» поселения Роговское. Ребята активно участвуют в творческих фестивалях разного уровня под руководством педагога Наталии Трофимовой.

Не так давно ансамбль выступил в мероприятии к 80-летию битвы под Москвой и IX Открытом дистанционном фестивале социально-патриотического воспитания «Белые крылья памяти», где воспитанники проявили свои таланты и творческие навыки.


  • Вокальный ансамбль «Родничок» из Роговского успешно выступил на музыкальном фестивале. Фото: пресс-служба администрации




Дата публикации:
11.01.2022

Просмотров: 996
Назад к списку новостей