8 (495) 850-98-33, 8 (495) 198-64-07 - Приемная

8 (910) 492-33-22 - Дежурная диспетчерская служба пос. Роговское

8 (967) 045-58-42 - Диспетчерская служба УК ООО «ФАВОРИТ+»

Акция «Дарите книги с любовью» завершилась в библиотеке Дома культуры «Юбилейный»

В библиотеке Дома культуры «Юбилейный» завершилась седьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», которую приурочили к Международному дню дарения книг. Мероприятие прошло с 7 по 14 февраля 2023 года.

Акция проходит уже не в первый раз. Ее целью является пополнение библиотечного фонда и привлечения новых читателей. Все желающие неравнодушные жители и гости поселения могли передать как новые, так и уже прочитанные произведения сотрудникам. В акции приняли участие и взрослые, и дети.

— Книги приняли только в хорошем состоянии, любого жанра: классическая и зарубежная литература, детективы и любовные романы, фантастика, сборники стихотворений и детская литература. Сотрудники подвели итоги акции: в это раз принесли много детских книг — 11 экземпляров. Мы даже собрали небольшую экспозицию для ребят. Теперь юные жители Роговского смогут взять для прочтения интересную книгу. Благодарим всех неравнодушных людей, принявших участие в акции. Хочется, чтобы больше желающих присоединилось к такому доброму и нужному делу,  — сообщила заведующая библиотекой ДК «Юбилейный» Галина Лушина.

Те, кто не успел принять участие в акции, и сейчас могут принести произведения в читальный зал. Сотрудники учреждения их с радостью примут. Книги принимаются только в хорошем состоянии (без рисунков, пятен и повреждений) и могут быть любого жанра.


  • Акция «Дарите книги с любовью» завершилась в библиотеке Дома культуры «Юбилейный». Фото предоставила заведующая библиотекой ДК «Юбилейный» Галина Лушина




Дата публикации:
17.02.2023

Просмотров: 321
Назад к списку новостей