8 (495) 850-98-33, 8 (495) 198-64-07 - Приемная

8 (910) 492-33-22 - Дежурная диспетчерская служба пос. Роговское

8 (967) 045-58-42 - Диспетчерская служба УК ООО «ФАВОРИТ+»

Творческий сезон в Доме культуры «Юбилейный» поселения Роговское завершили отчетным концертом

В Доме культуры «Юбилейный» поселения Роговское 27 мая состоялся большой отчетный концерт под названием «Алиса в стране чудес», который ознаменовал собой завершение творческого сезона в учреждении.

— По традиции все коллективы представили зрителям свои лучшие номера, подытоживающие год работы всех клубных формирований. С приветственным словом ко всем присутствующим в зале обратилась заместитель главы администрации Людмила Ждакаева. Она поздравила коллективы Дома культуры с завершением творческого периода, пожелав вдохновения и  дальнейших успехов. Директор учреждения Наталья Джурко вручила руководителям коллективов благодарственные письма за профессиональные достижения и участие в различных фестивалях и конкурсах, — сообщила художественный руководитель ДК «Юбилейный» Олеся Загузина.

Программа прошла в стиле сказки «Алиса в стране чудес», в которой главными героями стали девочка Алиса и Белый Кролик. Театральная постановка сопровождалась выступлениями вокально-эстрадного ансамбля «Родничок», танцевального коллектива «Капельки» и сольными выступлениями артистов Дома культуры, а также юмористическими мини-сценками воспитанников «Скоморошины». Участники работали с полной отдачей сил и от всей души, создавая неповторимую атмосферу в зале. Вечер получился очень светлым и ярким.


  • Творческий сезон в Доме культуры «Юбилейный» поселения Роговское завершили отчетным концертом. Фото предоставили сотрудники пресс-службы администрации поселения Роговское




Дата публикации:
30.05.2022

Просмотров: 846
Назад к списку новостей