8 (910) 492-33-22 - Дежурная диспетчерская служба пос. Роговское

8 (967) 045-58-42 - Диспетчерская служба УК ООО «ФАВОРИТ+»

Новости по тегу "НОВАЯ МОСКВА"

26.10.2021
Воспитанники спортивного клуба «Монолит» поселения Роговское поучаствовали в турнире по самбо

Спортсмены клуба «Монолит» поселения Роговское 24 октября стали призерами открытого турнира по самбо среди юношей.

28.06.2023
Уважаемые жители!

Для проведения плановых ремонтных работ необходимо произвести отключение электролиний.

27.06.2023

28.10.2021
Для горожан старшего возраста в Роговском провели тренировку по скандинавской ходьбе

Сотрудники «Московского долголетия» провели 26 октября тренировку по скандинавской ходьбе в поселении Роговское.

19.10.2021
Спортсмены клуба «Монолит» заняли призовые места в соревнованиях по бадминтону

Бадминтонисты спортивного клуба «Монолит» 17 октября заняли призовые места в соревнованиях.

27.06.2023

27.10.2021
Граждане старшего возраста приняли участие в молодежной акции

Представительницы старшего поколения присоединились к онлайн-рубрике «Совет молодому поколению».

18.10.2021
Спортсмены клуба «Монолит» поселения Роговское выиграли матч по футболу

Представители футбольной команды «Монолит» из поселения Роговское 17 октября выиграли матч первой лиги в рамках первенства города Подольска.

26.10.2021
Тренировку по суставной гимнастике провели для горожан старшего возраста

В поселении Роговское для горожан старшего возраста 25 октября провели тренировку по суставной гимнастике.

18.10.2021
Футболисты спортивного клуба «Монолит» готовятся к соревнованию

Футболисты спортивного клуба «Монолит» готовятся к заключительному этапу Первенства Подольска, который пройдет 17 октября в 16:00.