8 (967) 045-58-42 - Диспетчерская служба УК ООО «ФАВОРИТ+»

Новости по тегу "РОговское"

01.02.2021
Спортсмены поселения Роговское выиграли матч по футболу

Представители футбольной команды «Монолит» из поселения Роговское 31 января выиграли матч в рамках зимнего первенства города Подольска.

05.02.2021
Жителей Роговского пригласили на онлайн-тренировку

Тренер Центра физической культуры и спорта Троицкого и Новомосковского административных округов 8 февраля организует очередное бесплатное дистанционное занятие.

11.10.2021
Получателям социальных услуг предложили принять участие в молодежной акции

Представители старшего поколения смогут присоединиться к интересной онлайн-рубрике «Совет молодому поколению». Информация об этом стала известна 8 октября.

Футболисты из Роговского выиграли матч в рамках первенства Подольска

Спортсмены команды «Монолит» из поселения Роговское 6 февраля выиграли матч в рамках зимнего первенства города Подольска по футболу.

11.10.2021
Занятие по суставной гимнастике провели сотрудники «Московского долголетия»

Тренировку по суставной гимнастике провели 11 октября в поселении Роговское для пожилых людей.

02.05.2023

Для проведения плановых ремонтных работ необходимо произвести отключение электролиний.

03.03.2021
Спортсмен из Роговского взял серебро на соревнованиях по самбо

Воспитанник Спортивного клуба «Монолит» Иван Сидорянко из поселения Роговское занял второе место в Открытом турнире по борьбе самбо.