20.10.2021
Жители Роговского приняли участие в занятии по шахматам и шашкам

В рамках проекта «Московское долголетие» для представителей старшего поколения в поселении Роговское 19 октября провели занятия по шашкам и шахматам.

04.10.2021
Воспитанник спортивного клуба «Монолит» занял призовое место в соревнованиях по самбо

Воспитанник спортивного клуба «Монолит» занял призовое место во Всероссийском турнире по самбо, который прошел 2 октября.

21.10.2021
Горожане старшего возраста могут принять участие в онлайн-занятиях по финансовой грамотности

Для горожан старшего возраста из поселения Роговское 22 октября проведут онлайн-занятия «Финансовая и правовая грамотность».

27.09.2021
Футбольная команда Роговского успешно выступила на соревнованиях

Спортсмены футбольной команды «Монолит» поселения Роговское 26 сентября приняли участие в завершающем матче в Кубке префекта Новой Москвы по футболу.

23.11.2020
Спортсмен из Роговского занял первое место на чемпионате мира

На чемпионате мира по самбо спортсмен Алексей Алехин 19 ноября занял первое место.