8 (967) 045-58-42 - Диспетчерская служба УК ООО «ФАВОРИТ+»

Новости по тегу "Спорт"

26.01.2021
Футбольная команда поселения выиграла матч

Футбольная команда поселения «Монолит» 23 января выиграла матч в рамках зимнего первенства в городе Подольске.

01.02.2021
Спортсмены поселения Роговское выиграли матч по футболу

Представители футбольной команды «Монолит» из поселения Роговское 31 января выиграли матч в рамках зимнего первенства города Подольска.

05.02.2021
Жителей Роговского пригласили на онлайн-тренировку

Тренер Центра физической культуры и спорта Троицкого и Новомосковского административных округов 8 февраля организует очередное бесплатное дистанционное занятие.

11.10.2021
Занятие по суставной гимнастике провели сотрудники «Московского долголетия»

Тренировку по суставной гимнастике провели 11 октября в поселении Роговское для пожилых людей.

08.10.2021
Занятие по скандинавской ходьбе провели для жителей поселения Роговское

Представители «Московского долголетия» провели 7 октября тренировку по скандинавской ходьбе для жителей поселения Роговское.

03.03.2021
Спортсмен из Роговского взял серебро на соревнованиях по самбо

Воспитанник Спортивного клуба «Монолит» Иван Сидорянко из поселения Роговское занял второе место в Открытом турнире по борьбе самбо.

07.03.2021
Лыжня определила сильнейших!

Одно из самых массовых мероприятий уходящей зимы – лыжная гонка на призы главы администрации поселения Роговское - состоялось накануне Международного женского праздника.

15.03.2021
Футболисты из Роговского победили в зимнем первенстве города Подольска

Представители футбольной команды «Монолит» из поселения Роговское 13 марта одержали победу в финальном матче в рамках «Кубка вызовов» зимнего первенства города Подольска.