8 (967) 045-58-42 - Диспетчерская служба УК ООО «ФАВОРИТ+»

Новости по тегу "самбо"

23.11.2020
Спортсмен из Роговского занял первое место на чемпионате мира

На чемпионате мира по самбо спортсмен Алексей Алехин 19 ноября занял первое место.

09.12.2020
Спортсмен из поселения Роговское занял первое место на чемпионате

Самбист из Роговского 6 декабря стал победителем на московском областном турнире «Спорт против наркотиков!».

19.01.2021
Спортсменка из Роговского стала лучшей на всероссийском турнире

На XXV Всероссийском турнире по самбо среди юношей и девушек «Освобождение-2021», который завершился 17 января, спортсменка из Роговского заняла первое место.

25.01.2021
Спортсмен из Роговского стал призером соревнований

Юный житель поселения Роговское 23 января стал бронзовым призером Открытого турнира на призы Федерации дзюдо и борьбы самбо.

03.03.2021
Спортсмен из Роговского взял серебро на соревнованиях по самбо

Воспитанник Спортивного клуба «Монолит» Иван Сидорянко из поселения Роговское занял второе место в Открытом турнире по борьбе самбо.

17.11.2023
Воспитанники СК «Монолит» представят Роговское на соревнования по самбо

Воспитанники спортивного клуба «Монолит» 19 ноября примут участие в Открытом турнире городского округа Серпухов по самбо среди юношей 2009-2012 годов рождения памяти Николая Егорова — «Zа самбо».

22.04.2024
Спортсмены из поселения Роговское стали призерами соревнований по самбо

Самбисты из поселения Роговское 20 апреля приняли участие в соревнованиях в спортивном комплексе «Вороново».

03.04.2024
Спортсмены из поселения Роговское примут участие в турнире по самбо

Самбисты из поселения Роговское 20 апреля выступят на соревнованиях в спортивном комплексе «Вороново».

27.02.2024
Спортсмены клуба «Монолит» поселения Роговское стали призерами открытого турнира по самбо

Воспитанники спортивного клуба «Монолит» поселения Роговское 24 февраля завоевали медали на открытом турнире по борьбе самбо в спортивном комплексе «Вороново».

21.02.2024
Спортсмены клуба «Монолит» примут участие в открытом турнире по самбо

В спортивном комплексе «Вороново» 24 февраля спортсмены клуба «Монолит» примут участие в открытом турнире по самбо, посвященном Дню защитника Отечества.