8 (495) 850-98-33, 8 (495) 198-64-07 - Приемная

8 (910) 492-33-22 - Дежурная диспетчерская служба пос. Роговское

8 (967) 045-58-42 - Диспетчерская служба УК ООО «ФАВОРИТ+»

Женский футбольный клуб «Вороновское» со спортсменками из Роговского и Кленовского занял третье место на турнире

Представительницы клуба «Вороновское», в том числе из Роговского и Кленовского, 19 февраля завершили выступление на соревнованиях по любительскому женскому футболу. Девушки заняли третье место в турнире.

Соревнования начались с красочной церемонии открытия. Команды-участницы вышли на паркет Дворца спорта «Квант» с флагами России и исполнили гимн страны.

— Полуфинальный матч с ЖФК «Троицк» был напряженным. В основное время он завершился со счетом 2:2. В серии пенальти соперницы оказались сильнее и одержали победу — 3:2. Несмотря на то, что в финал мы не вышли, организаторы приняли решение наградить медалями за третье место «Вороновское», — сообщила руководитель ЛЖФЛ ТиНАО Зоя Сивцова.

Финальный матч прокомментировал Георгий Черданцев. В нем команда «Коммунарка/Рязановское» оказалась сильнее клуба «Троицк» — 4:1.

Отметим, что в перерывах между играми выступили эстрадный певец Константин Грачев и группа поддержки Black Gold.