8 (495) 850-98-33, 8 (495) 198-64-07 - Приемная

8 (910) 492-33-22 - Дежурная диспетчерская служба пос. Роговское

8 (967) 045-58-42 - Диспетчерская служба УК ООО «ФАВОРИТ+»

Книжная выставка открылась в Доме культуры «Юбилейный» в поселении Роговское

Представители Дома культуры «Юбилейный» поселения Роговское 21 июня оформили очередную тематическую книжную выставку «Книга, с юбилеем!» из цикла «Книги-юбиляры». 

— Летние каникулы и пора отпусков в самом разгаре, поэтому самое время отправиться в нашу библиотеку за любимой книгой. Учреждение продолжает представлять своим читателям произведения, у которых будет в этом году круглая дата с момента написания или создания. Отметим, что выставки сопровождаются кратким анонсом: в каком году написали книгу, чему посвятили и каков ее сюжет. Экспозиция выставки будет меняться каждый месяц, — рассказала заведующая библиотекой  ДК «Юбилейный» Галина Лушина.

В этот раз представили произведения из серии классической русской литературы: «Василий Теркин» Александра Твардовского, «Борис Годунов» Александра Пушкина, «Севастопольские рассказы» Льва Толстой и другие.

Добавим, что целью выставки является популяризация чтения и привлечение в библиотеку новых читателей. Экспозиция будет действовать до конца декабря в ознаменование года культурного наследия.


  • Книжная выставка открылась в Доме культуры «Юбилейный» в поселении Роговское.Фото предоставила заведующая библиотекой ДК «Юбилейный» Галина Лушина




Дата публикации:
24.06.2022

Просмотров: 942
Назад к списку новостей