8 (910) 492-33-22 - Дежурная диспетчерская служба пос. Роговское

8 (967) 045-58-42 - Диспетчерская служба УК ООО «ФАВОРИТ+»

Новости по тегу "турнир"

24.11.2021
Воспитанник спортивного клуба «Монолит» занял призовое место на турнире по самбо

В открытом турнире по самбо, который прошел 21 ноября в Подольске, воспитанник спортивного клуба «Монолит» завоевал бронзовую медаль.

23.11.2021
Воспитанники Спортивного клуба «Монолит» в Роговском успешно выступили на соревнованиях по самбо

Соревнования по самбо, в которых воспитанники Спортивного клуба «Монолит» в Роговском приняли участие, состоялись 20 ноября.

26.10.2021
Воспитанники спортивного клуба «Монолит» поселения Роговское поучаствовали в турнире по самбо

Спортсмены клуба «Монолит» поселения Роговское 24 октября стали призерами открытого турнира по самбо среди юношей.

19.01.2021
Спортсменка из Роговского стала лучшей на всероссийском турнире

На XXV Всероссийском турнире по самбо среди юношей и девушек «Освобождение-2021», который завершился 17 января, спортсменка из Роговского заняла первое место.

25.01.2021
Спортсмен из Роговского стал призером соревнований

Юный житель поселения Роговское 23 января стал бронзовым призером Открытого турнира на призы Федерации дзюдо и борьбы самбо.

01.03.2024
Ученицы школы №2073 приняли участие в президентских играх по волейболу

Волейболистки спортивного клуба «Лидер» школы №2073 завоевали медали на окружных президентских играх. Фотоотчетом с мероприятия 1 марта поделились сотрудники учреждения.

21.02.2024
Спортсмены клуба «Монолит» примут участие в открытом турнире по самбо

В спортивном комплексе «Вороново» 24 февраля спортсмены клуба «Монолит» примут участие в открытом турнире по самбо, посвященном Дню защитника Отечества.

14.02.2024
Ученики школы №2073 приняли участие в турнире «64 поля»

Ученики школы №2073 в рамках проекта «Москва, Крым — территория талантов» попробовали свои силы в турнире «64 поля». Фотоотчетом с прошедшего меропрития 12 февраля поделились представители учреждения.

07.06.2023
Логика и смекалка: турнир по шашкам пройдет в столичных ЦМД

Для представителей «серебряного» возраста организуют турнир по шашкам. Заявку на участие можно подать до 13 июня.

05.04.2023
Воспитанники СК «Монолит» поучаствовали в турнирах по самбо

В воскресенье, 2 апреля, воспитанники спортивного клуба «Монолит» поучаствовали в турнирах по самбо.