8 (495) 850-98-33, 8 (495) 198-64-07 - Приемная

8 (910) 492-33-22 - Дежурная диспетчерская служба пос. Роговское

8 (967) 045-58-42 - Диспетчерская служба УК ООО «ФАВОРИТ+»

Воспитанники спортивного клуба «Монолит» поселения Роговское поучаствовали в турнире по самбо

Спортсмены клуба «Монолит» поселения Роговское 24 октября стали призерами открытого турнира по самбо среди юношей.

— Трое наших ребят заняли призовые места. Максим Бабаков завоевал золото, а Егор Зимин и Иван Новиков — бронзу. Ребята, которые не попали в тройку лидеров, тоже отлично себя проявили. В следующих соревнованиях они обязательно получат заслуженные медали, — рассказал тренер «Монолита» по самбо Алексей Алехин.

Мероприятие провели в Спортивном клубе «Вороново». В состязаниях приняли участие около 100 борцов 2010-2015 годов рождения из поселений Троицкого и Новомосковского административных округов, а также городов Подольска, Протвино и Обнинска.

Напомним, что ранее воспитанники клуба «Монолит» успешно выступили на соревнованиях по бадминтону, которые провели в поселении Вороновское.