8 (495) 850-98-33, 8 (495) 198-64-07 - Приемная

8 (910) 492-33-22 - Дежурная диспетчерская служба пос. Роговское

8 (967) 045-58-42 - Диспетчерская служба УК ООО «ФАВОРИТ+»

В открытом турнире по самбо среди юношей 2009-2014, который состоялся 11 декабря, заняли призовые места воспитанники Спортивного клуба «Монолит» из Роговского.

Мероприятие прошло в СК «Вороново». В нем приняли участие команды из Москвы, Протвино, Подольска, Серпухова, Можайска и других городов, сообщили на официальной странице «Монолита» в социальных сетях.

По итогу состязаний самбисты из Роговского Иван Сидоряко, Юрий Ярлыков и Ярослав Монич заняли второе место. Максим Бабаков, Юрий Шишкин и Антон Гончаров — третье.

Напомним, что ранее воспитанники «Монолита» приняли участие в соревнованиях по боксу. Юный боец Данила Головин стал победителем соревнования, а Максим Бабаков и Мурад Давтян завоевали серебро.