8 (967) 045-58-42 - Диспетчерская служба УК ООО «ФАВОРИТ+»

Новости по тегу "дзюдо"

06.02.2023
Спортсменка из Роговского стала победительницей турнира по дзюдо

Воспитанница спортивного клуба «Монолит» поселения Роговское 4 февраля успешно выступила на соревнованиях по дзюдо. Варвара Мишина завоевала первое место в дисциплине боевого искусства.

24.01.2023
Спортсменка из Роговского добилась успехов на турнире по дзюдо

Воспитанница спортивного клуба «Монолит» поселения Роговское 21 января успешно выступила на соревнованиях по самбо и дзюдо. Варвара Мишина завоевала призовое место в дисциплине боевого искусства.

27.12.2022
Спортсмены из Роговского добились успехов в самбо и дзюдо

Спортсмены из поселения Роговское 24 декабря успешно выступили на турнирах по боевым искусствам — самбо и дзюдо. Ребята стали призерами соревнований.

14.11.2022
Победительницей межрегионального турнира по дзюдо стала спортсменка из поселения Роговское

В субботу, 12 ноября, воспитанница спортивного клуба «Монолит» Варвара Мишина из поселения Роговское заняла первое место по итогам Межрегиональных соревнований по дзюдо в СК «Тульский Левша» в городе Тула.

04.10.2022
Спортсмены из Роговского стали призерами соревнований по боевым искусствам

Воспитанники спортивного клуба «Монолит» поселения Роговское 1 октября успешно выступили на соревнованиях по боевым искусствам. Открытый турнир по дзюдо провели в городе Климовск.

14.02.2022
Спортсменка из Роговского стала призером турнира по дзюдо

Спортсменка из поселения Роговское Варвара Мишина достойно выступила 12 февраля на открытом турнире по дзюдо «А ну-ка, девушки!».

14.12.2021
Воспитанница Спортивного клуба «Монолит» в Роговском заняла первое место в турнире по дзюдо

В открытом турнире по дзюдо 12 декабря победила воспитанница Спортивного клуба «Монолит» в Роговском.

10.11.2021
Воспитанница Спортивного клуба «Монолит» готовится к соревнованию по дзюдо

К соревнованию по дзюдо, которое пройдет 13 ноября, готовится воспитанница СК «Монолит».