8 (495) 850-98-33, 8 (495) 198-64-07 - Приемная

8 (910) 492-33-22 - Дежурная диспетчерская служба пос. Роговское

8 (967) 045-58-42 - Диспетчерская служба УК ООО «ФАВОРИТ+»

В открытом турнире по дзюдо 12 декабря победила воспитанница Спортивного клуба «Монолит» в Роговском.

Организатором выступила Федерация дзюдо Западного административного округа. Состязания провели в СК «Конструктор».

Варвара Мишина заняла первое место на турнире по дзюдо среди девочек до 13 лет в весовой категории 48 килограммов, сообщили на официальной странице учреждения в социальных сетях. Наставником спортсменки является Алексей Алехин — тренер по самбо и дзюдо в СК «Монолит».

Всем победителям и призерам в каждой весовой категории вручили кубки, фирменные футболки и памятные дипломы.

Стоит отметить, что это далеко не первая победа Варвары Мишиной. Талантливая спортсменка в мае 2021 заняла второе место в Открытом турнире по борьбе дзюдо «Щиты Родины», который прошел в городе Пущино.

Также спортсменка «Монолита» взяла золото в открытом чемпионате самбо, приуроченному ко Дню Победы. Тогда состязания прошли в городском округе Солнечногорский, поселке Поварово.

Кроме того, в ноябре этого года Варвара Мишина стала победительницей в соревнованиях по самбо, которые состоялись в деревне Марушкино в СК «Победа».