8 (910) 492-33-22 - Дежурная диспетчерская служба пос. Роговское

8 (967) 045-58-42 - Диспетчерская служба УК ООО «ФАВОРИТ+»

Новости по тегу "Монолит"

13.12.2021
Футбольный клуб «Монолит» поселения Роговское одержал победу в матче в Подольске

Спортсмены клуба «Монолит» 12 декабря одержали очередную победу в  третьем туре Зимнего Кубка Подольской федерации футбола в дивизионе 8х8.

13.12.2021
Воспитанники Спортивного клуба «Монолит» из Роговского успешно выступили в турнире по самбо

В открытом турнире по самбо среди юношей 2009-2014, который состоялся 11 декабря, заняли призовые места воспитанники Спортивного клуба «Монолит» из Роговского.

07.12.2021
Футбольный клуб «Монолит» поселения Роговское победил в матче в Подольске

Спортсмены клуба «Монолит» 5 декабря победили в матче второго тура Зимнего Кубка Подольской федерации футбола в дивизионе 8х8.

07.12.2021
Воспитанники Спортивного клуба «Монолит» в Роговском приняли участие в соревнованиях по боксу

В соревнованиях по боксу, которые прошли 5 декабря в Подольске, приняли участие воспитанники Спортивного клуба «Монолит» поселения Роговское.

03.12.2021
Футбольный клуб «Монолит» поселения Роговское готовится к матчу

Ко второму туру Зимнего Кубка Подольской федерации футбола в дивизионе 8х8, который состоится 5 декабря, готовятся спортсмены клуба «Монолит».

26.11.2021
Спортсмены клуба «Монолит» поселения Роговское готовятся к футбольному матчу

Спортсмены клуба «Монолит» поселения Роговское готовятся к футбольному матчу Спортсмены клуба «Монолит» поселения Роговское готовятся к футбольному матчу

24.11.2021
Воспитанник спортивного клуба «Монолит» занял призовое место на турнире по самбо

В открытом турнире по самбо, который прошел 21 ноября в Подольске, воспитанник спортивного клуба «Монолит» завоевал бронзовую медаль.

23.11.2021
Воспитанники Спортивного клуба «Монолит» в Роговском успешно выступили на соревнованиях по самбо

Соревнования по самбо, в которых воспитанники Спортивного клуба «Монолит» в Роговском приняли участие, состоялись 20 ноября.

18.11.2021
Воспитанники Спортивного клуба «Монолит» в Роговском готовятся к соревнованиям по самбо

К соревнованию по самбо, которые пройдут 20 ноября, готовятся воспитанники Роговского Спортивного клуба «Монолит».

25.10.2021
Воспитанники спортивного клуба «Монолит» поселения Роговское поучаствовали в турнире по самбо

Спортсмены клуба «Монолит» поселения Роговское 24 октября стали призерами открытого турнира по самбо среди юношей.