8 (910) 492-33-22 - Дежурная диспетчерская служба пос. Роговское

8 (967) 045-58-42 - Диспетчерская служба УК ООО «ФАВОРИТ+»

Новости по тегу "Монолит"

07.12.2021
Воспитанники Спортивного клуба «Монолит» в Роговском приняли участие в соревнованиях по боксу

В соревнованиях по боксу, которые прошли 5 декабря в Подольске, приняли участие воспитанники Спортивного клуба «Монолит» поселения Роговское.

07.12.2021
Футбольный клуб «Монолит» поселения Роговское победил в матче в Подольске

Спортсмены клуба «Монолит» 5 декабря победили в матче второго тура Зимнего Кубка Подольской федерации футбола в дивизионе 8х8.

03.12.2021
Футбольный клуб «Монолит» поселения Роговское готовится к матчу

Ко второму туру Зимнего Кубка Подольской федерации футбола в дивизионе 8х8, который состоится 5 декабря, готовятся спортсмены клуба «Монолит».

26.11.2021
Спортсмены клуба «Монолит» поселения Роговское готовятся к футбольному матчу

Спортсмены клуба «Монолит» поселения Роговское готовятся к футбольному матчу Спортсмены клуба «Монолит» поселения Роговское готовятся к футбольному матчу

24.11.2021
Воспитанник спортивного клуба «Монолит» занял призовое место на турнире по самбо

В открытом турнире по самбо, который прошел 21 ноября в Подольске, воспитанник спортивного клуба «Монолит» завоевал бронзовую медаль.

23.11.2021
Воспитанники Спортивного клуба «Монолит» в Роговском успешно выступили на соревнованиях по самбо

Соревнования по самбо, в которых воспитанники Спортивного клуба «Монолит» в Роговском приняли участие, состоялись 20 ноября.

18.11.2021
Воспитанники Спортивного клуба «Монолит» в Роговском готовятся к соревнованиям по самбо

К соревнованию по самбо, которые пройдут 20 ноября, готовятся воспитанники Роговского Спортивного клуба «Монолит».

26.10.2021
Воспитанники спортивного клуба «Монолит» поселения Роговское поучаствовали в турнире по самбо

Спортсмены клуба «Монолит» поселения Роговское 24 октября стали призерами открытого турнира по самбо среди юношей.

18.10.2021
Спортсмены клуба «Монолит» поселения Роговское выиграли матч по футболу

Представители футбольной команды «Монолит» из поселения Роговское 17 октября выиграли матч первой лиги в рамках первенства города Подольска.

18.10.2021
Футболисты спортивного клуба «Монолит» готовятся к соревнованию

Футболисты спортивного клуба «Монолит» готовятся к заключительному этапу Первенства Подольска, который пройдет 17 октября в 16:00.