8 (967) 045-58-42 - Диспетчерская служба УК ООО «ФАВОРИТ+»

Новости по тегу "СК Монолит"

15.02.2022
Спортсмены из Роговского выступили на турнире по бадминтону

Воспитанники спортивного клуба «Монолит» поселения Роговское успешно выступили 13 февраля на турнире по бадминтону.

28.12.2021
Работы по заливке катка завершили в Роговском

Специалисты подрядной организации 24 декабря завершили работы по заливке катка на хоккейной коробке вблизи дома №20 по улице Школьной поселения Роговское.

10.11.2021
Воспитанница Спортивного клуба «Монолит» готовится к соревнованию по дзюдо

К соревнованию по дзюдо, которое пройдет 13 ноября, готовится воспитанница СК «Монолит».

04.10.2021
Воспитанник спортивного клуба «Монолит» занял призовое место в соревнованиях по самбо

Воспитанник спортивного клуба «Монолит» занял призовое место во Всероссийском турнире по самбо, который прошел 2 октября.

07.03.2021
Лыжня определила сильнейших!

Одно из самых массовых мероприятий уходящей зимы – лыжная гонка на призы главы администрации поселения Роговское - состоялось накануне Международного женского праздника.

24.06.2021
Спортсмены из поселения Роговское приняли участие в турнире по пляжному волейболу

Представители Спортивного клуба «Монолит» 14 июня приняли участие в праздничном турнире по пляжному волейболу. Мероприятие посвятили Дню России.

24.06.2021
Волейболисты Роговского приняли участие в соревнованиях

Спортсмены из поселения Роговское Александр Кулаков и Сергей Степаненко 6 июня приняли участие в соревнования по пляжному волейболу.

05.07.2021
Футбольный клуб «Монолит» возглавил турнирную таблицу первенства Подольска

Футболисты клуба «Монолит» из поселения Роговское 3 июля одержали победу над командой «Динамо Подольск» в рамках первенства Подольска по футболу.