8 (967) 045-58-42 - Диспетчерская служба УК ООО «ФАВОРИТ+»

Новости по тегу "футбол"

11.07.2023
Матчи Первенства ТиНАО по женскому футболу среди любителей подошли к концу

Первенство Троицкого и Новомосковского административных округов завершилось по женскому футболу среди любителей завершилось, 10 июля стали известны итоговые результаты. В играх приняла участие спортсменка из Роговского Мария Веретяхина в составе команды «Вороновское».

12.07.2023
ФК «Монолит» одержали победу в матче

Капитан футбольной команды «Монолит» Алексей Юдин 12 июля подвел итоги матча против ФК «Красная Горка».

19.06.2023
Спортсменка из Роговского поучаствовала в шестом туре Первенства ТиНАО по футболу

Мария Веретяхина из Роговского поучаствовала в прошедшем 18 июня шестом туре Первенства Троицкого и Новомосковского административных округов по любительскому футболу среди женщин в составе команды Вороновского.

13.06.2023
Спортсменка из Роговского сыграла в матче Первенства ТиНАО по футболу

На стадионе «Десеновский» 11 июня состоялись матчи пятого тура Первенства Троицкого и Новомосковского административных округов, в которых приняла участие роговчанка Мария Веретяхина, она выступила в команде «Вороновское».

30.05.2023
Спортсменка из Роговского приняла участие в очередном туре Первенства ТиНАО по любительскому футболу

Третий тур Первенства Троицкого и Новомосковского административных округов по любительскому футболу среди женских команд завершился 28 мая, в матчах поучаствовала спортсменка из Роговского Мария Веретяхина в составе команды «Вороново».

24.05.2023
Спортсменка Роговского в составе команды «Вороновское» сыграла во втором туре Первенства ТиНАО по женскому футболу

Спортсменка Мария Веретяхина из поселения Роговское в составе команды «Вороновское» провела 21 мая встречу с ЖФК «Десеновское» в рамках Первенства Троицкого и Новомосковского административных округов.

29.03.2023
Спортсмены из Роговского победили в матче

Спортсмены футбольной команды «Монолит» 25 марта выиграли полуфинальный матч со счетом 2:0. Соперниками ребят выступил коллектив «ЛФК Южный».

21.03.2023

Спортсмены футбольной команды «Монолит» 19 марта выиграли матч со счетом 1:0.

21.02.2023
Женский футбольный клуб «Вороновское» со спортсменками из Роговского и Кленовского занял третье место на турнире

Представительницы клуба «Вороновское», в том числе из Роговского и Кленовского, 19 февраля завершили выступление на соревнованиях по любительскому женскому футболу. Девушки заняли третье место в турнире.