8 (910) 492-33-22 - Дежурная диспетчерская служба пос. Роговское

8 (967) 045-58-42 - Диспетчерская служба УК ООО «ФАВОРИТ+»

Новости по тегу "Спорт"

24.11.2021
Воспитанник спортивного клуба «Монолит» занял призовое место на турнире по самбо

В открытом турнире по самбо, который прошел 21 ноября в Подольске, воспитанник спортивного клуба «Монолит» завоевал бронзовую медаль.

17.11.2021
Жители Роговского приняли участие в спортивном занятии по лечебной физкультуре

В тренировке по лечебной физкультуре от «Московского долголетия» 15 ноября приняли участие жители Роговского.

11.11.2021
Получателей социальных услуг пригласили поучаствовать в фотоконкурсе

Представители Центра социального обслуживания «Щербинский» пригласили жителей Москвы, в том числе из поселения Роговское, принять участие в фотоконкурсе, который продлится до 15 ноября.

23.11.2021
Воспитанники Спортивного клуба «Монолит» в Роговском успешно выступили на соревнованиях по самбо

Соревнования по самбо, в которых воспитанники Спортивного клуба «Монолит» в Роговском приняли участие, состоялись 20 ноября.

18.11.2021
Воспитанники Спортивного клуба «Монолит» в Роговском готовятся к соревнованиям по самбо

К соревнованию по самбо, которые пройдут 20 ноября, готовятся воспитанники Роговского Спортивного клуба «Монолит».

09.11.2021
Для представителей старшего возраста в Роговском провели тренировку по скандинавской ходьбе

Представители «Московского долголетия» провели 9 ноября тренировку по скандинавской ходьбе для жителей Роговского.

02.11.2021
Онлайн-тренировку для жительниц Роговского провели сотрудники Мосгорспорта

В рамках проекта «Спорт в каждом дне» от Мосгорспорта 1 ноября провели онлайн-тренировку для жительниц Роговского.

26.10.2021
Воспитанники спортивного клуба «Монолит» поселения Роговское поучаствовали в турнире по самбо

Спортсмены клуба «Монолит» поселения Роговское 24 октября стали призерами открытого турнира по самбо среди юношей.

29.10.2021
Занятия по шашкам и шахматам провели в Роговском для жителей старшего поколения

В рамках проекта «Московское долголетие» 26 октября для представителей старшего поколения в поселении Роговское провели занятия по шашкам и шахматам.

19.10.2021
Спортсмены клуба «Монолит» заняли призовые места в соревнованиях по бадминтону

Бадминтонисты спортивного клуба «Монолит» 17 октября заняли призовые места в соревнованиях.