8 (495) 850-98-33, 8 (495) 198-64-07 - Приемная

8 (910) 492-33-22 - Дежурная диспетчерская служба пос. Роговское

8 (967) 045-58-42 - Диспетчерская служба УК ООО «ФАВОРИТ+»

День города отметили в Роговском

В субботу, 9 сентября, в поселении Роговское состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню рождения города Москвы.

— Началась программа с увлекательных мастер-классов по плетению фенечек и созданию аппликаций «Осеннее настроение», а также познавательной краеведческой викторины «Моя Москва!» от сотрудников библиотеки Дома культуры «Юбилейный» и талантливых жителей поселения. Кроме того, организовали аквагрим для детей, продажу сувенирной продукции, развлекательные детские аттракционы, все желающие могли отведать шашлык, пирожки, сладкую вату и попкорн, — рассказала руководитель структурного подразделения ОКЦ ТиНАО «Дом культуры «Юбилейный» Наталья Джурко. 

Кульминацией праздника стала театрализованная концертная программа «А у нас во дворе!» от ДК «Юбилейный» на летней сцене «Радуга».

Жителей и гостей Роговского поздравил с праздником глава администрации Александр Тавлеев. После состоялась торжественная церемония награждения работников организаций и предприятий Роговского, активных жителей,  которые трудятся на благо поселения, а 27 воспитанникам образовательной площадки «Колокольчик» школы №2073 вручили золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 1 ступени. Праздник посетили и столичные артисты: заслуженный артист России, певец Дмитрий Быков, певица Елена Фортовая, группы «Жара» и Revoльvers.


  • Фото предоставила главный специалист пресс-службы администрации поселения Роговское Ольга Бесараб




Дата публикации:
12.09.2023

Просмотров: 162
Назад к списку новостей