8 (495) 850-98-33, 8 (495) 198-64-07 - Приемная

8 (910) 492-33-22 - Дежурная диспетчерская служба пос. Роговское

8 (967) 045-58-42 - Диспетчерская служба УК ООО «ФАВОРИТ+»

25 марта свой профессиональный праздник отмечают работники культурной сферы

22 марта во Дворце культуры «Московский» состоялось мероприятие, посвященное Дню работника культуры.

Концертную программу торжественно открыл первый заместитель префекта Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы Игорь Окунев. В ходе мероприятия отметили лучших работников учреждений культуры Новых Округов. Игорь Окунев вручил грамоту за добросовестный труд на территории ТиНАО Наталии Трофимовой — руководителю клубного формирования и педагогу по вокалу Дома культуры «Юбилейный» поселения Роговское.

Поздравляем Наталию Сергеевну с заслуженной наградой!

В этот же день представители администрации Роговского поздравили с праздником сотрудников Дома культуры «Юбилейный», которые трудятся на благо жителей нашего поселения. Гости выразили признательность и благодарность всем работникам учреждения за мастерство, трудолюбие и талант.

Дом культуры «Юбилейный» - центр творческой жизни поселения Роговское. Учреждение не только дает возможность заниматься любимыми видами искусства, раскрывая новые грани таланта, но и организовывает, и проводит множество различных культурно-досуговых мероприятий. Участники коллективов успешно и достойно представляют наше поселение на различных окружных фестивалях, конкурсах и концертах. Поздравляем коллектив Дома культуры с замечательным праздником, желаем вдохновения, энтузиазма и творческих успехов, продолжайте радовать и заряжать позитивом жителей и гостей Роговского!

Пусть наш Дом культуры остается для роговчан настоящей точкой притяжения всего самого прекрасного, доброго и душевного!




Дата публикации:
27.03.2023

Просмотров: 323
Назад к списку новостей