8 (910) 492-33-22 - Дежурная диспетчерская служба пос. Роговское

8 (967) 045-58-42 - Диспетчерская служба УК ООО «ФАВОРИТ+»

Футболисты «Монолита» провели встречу очередного тура Премьер-лиги 8х8

На главном поле стадиона «Труд» в городском округе Подольск 16 июля состоялась игра очередного тура  футбольной Премьер-лиги 8х8 2022 года. Встречу провели представители клубов «Монолит» и «Родина».

Статистику матча опубликовали на официальном сайте организации «Подольская федерация футбола». В первом тайме встречи игроки «Родины» смогли реализовать больше голевых моментов и ушли на перерыв со счетом 2:1 в их пользу. Футболисты «Монолита» не смогли изменить ситуацию во второй половине матча и пропустили еще два мяча. Победу одержали игроки «Родины».

Добавим, что автором забитого гола «Монолита» стал нападающий Максим Юдин. Момент он смог реализовать с подачи капитана команды Анатолия Симащенко.