8 (495) 850-98-33, 8 (495) 198-64-07 - Приемная

8 (910) 492-33-22 - Дежурная диспетчерская служба пос. Роговское

8 (967) 045-58-42 - Диспетчерская служба УК ООО «ФАВОРИТ+»

Спортсмены из Роговского достойно выступили в очередном туре Подольской премьер-лиги по футболу

В городском округе Подольск на запасных полях стадиона «Труд» 4 июня состоялся матч четвертого тура Премьер-лиги 8х8 2022 года по футболу. В рамках состязания игроки спортивного клуба «Монолит» успешно провели встречу с командой-соперницей.

— Нашими соперниками в этот раз стал коллектив «Торпедо». Голевой момент смогли реализовать в первом тайме встречи. На 11 минуте игры мяч забил Александр Борисенко. Матч закончился со счетом 1:0 в нашу пользу, — прокомментировал игрок футбольного клуба «Монолит» Анатолий Симащенко.

Отметим, что спортсмены из Роговского смогли гарантировать себе место в Премьер-лиге 8х8 2022 года по футболу благодаря успешному выступлению в прошлом сезоне 2021/2022. Тогда ребята стали лучшими в Первой лиге. Клуб «Торпедо» стал вторым и по этому праву также вышел в Премьер-лигу.

• Спортсмены из Роговского достойно выступили в очередном туре Подольской премьер-лиги по футболу. Фото предоставили сотрудники пресс-службы администрации поселения Роговское